Compostelle 2019 : Saint-Jean-de-Pied-de-Port - Pampelune

par AFEJ - Association de Formation et d'Éducation pour la Jeunesse

Du 30 juin 2019 au 07 juillet 2019 à 23:59

Compostelle 2019 : Saint-Jean-de-Pied-de-Port - Pampelune

par AFEJ - Association de Formation et d'Éducation pour la Jeunesse

Du 30 juin 2019 à 00:00 au 07 juillet 2019 à 23:59

Choix des billets

Participants

Récapitulatif

Finalisation

8 places restantes

Inscription et paiement par chèque ou par virement

gratuit

ARRHES pour le séjour

Si vous souhaitez payer directement la totalité du séjour, voir ci-dessous.

150,00 €

Inscription au séjour, trajet depuis Toulouse compris (adhérent)

Si le garçon est adhérent au club Estarac en 2018-19

260,00 €

Inscription au séjour, trajet depuis Toulouse compris (non-adhérent)

Si le garçon n'est pas adhérent au club Estarac en 2018-19

310,00 €

Souhaitez-vous ajouter un don à AFEJ - Association de Formation et d'Éducation pour la Jeunesse en plus de votre inscription ?

Montant à payer :

Votre billet ne vous coûtera que 0 € après réduction fiscale

0 €

Votre billet ne vous coûtera que 0 € après réduction fiscale

Compostelle 2019 : Saint-Jean-de-Pied-de-Port - Pampelune - AFEJ - Association de Formation et d'Éducation pour la Jeunesse

Chemin de Saint Jacques pendant 4 jours puis détente & sport à Pampelune

Club Alaiz, Pampelune



Une question ?
Contactez l'association :

Votre contact Estarac Club

Email

Téléphone Afficher le numéro

Informations fiscalité

Le don à AFEJ - Association de Formation et d'Éducation pour la Jeunesse ouvre droit à une réduction fiscale car il remplit les conditions générales prévues aux articles 200 et 238 bis du code général des impôts.

Particulier

Particulier : vous pouvez déduire 66% de votre don dans la limite de 20% de votre revenu imposable.

Organisme / Entreprise

Entreprise : L’ensemble des versements à AFEJ - Association de Formation et d'Éducation pour la Jeunesse permet de bénéficier d’une réduction d’impôt sur les sociétés de 60% du Montant de ces versements, pris dans la limite de 5 / 1000 du C.A. H.T. de l’entreprise. Au-delà de 5 / 1000 ou en cas d’exercice déficitaire, l’excédent est reportable.

Signaler la page