ALIAS

Humanitaire
L'association gessienne ALIAS intervient dans les domaines de l'accueil, l'hébergement, l'accompagnement de toute personne se trouvant en grand déficit d'intégration, en particulier des réfugiés étrangers.

qui sommes-nous ?

En images

Siège social

18 place de la Mairie 01630 Sergy

Site internet

http://www.alias01.org

vous avez une question ?

Soyez le premier à lancer la conversation !
Votre commentaire public

Notre communauté

Nos supporters

Découvrez d'autres associations sur HelloAsso

Association MACHA'K WAYRA Synergie Bolivie
MACHA'K WAYRA Synergie Bolivie
Association Waves For Water France
Waves For Water France
Association Association Latitude 0°
Association Latitude 0°
Association UOSSM-France
UOSSM-France
;