ADHESION 2018-2019 CRAZY FEET

par CRAZY FEET

Adhésion valable du 01/09/2018 au 30/06/2019

ADHESION 2018-2019 CRAZY FEET

par CRAZY FEET

Fin de l'adhésion le 30 juin 2019

Choix de l'adhésion

Adhérents

Récapitulatif

Finalisation

Droit d'entrée pour les nouveaux adhérents - 10 €

10,00 €

Droit d'entrée pour les nouveaux adhérents - 10 € - paiement en 3 fois

3,33 € par échéance

FFCLD - Assurance adulte - 19 €

Assurance obligatoire sauf si vous êtes déjà inscrit pour l'année 2018-2019 via un autre club

19,00 €

FFCLD - Assurance adulte - 19 € - paiement en 3 fois

Assurance obligatoire sauf si vous êtes déjà inscrit pour l'année 2018-2019 via un autre club

6,33 € par échéance

FFCLD - Assurance (-18 ans) - 8 €

Assurance obligatoire sauf si vous êtes déjà inscrit pour l'année 2018-2019 via un autre club

8,00 €

FFCLD - Assurance (-18 ans) - 8 € - paiement en 3 fois

Assurance obligatoire sauf si vous êtes déjà inscrit pour l'année 2018-2019 via un autre club

2,67 € par échéance

Cours débutant - 140 €

Cours novice 1er adhérent de mon foyer fiscal - cours d'1h30 le mardi de 20h à 21h30

140,00 €

Cours débutant - 140 € - paiement en 3 fois

Cours débutant 1er adhérent de mon foyer fiscal - cours d'1h30 le mardi de 20h à 21h30

46,67 € par échéance

Cours novice - 140 €

Cours novice 1er adhérent de mon foyer fiscal - cours d'1h30 le mercredi de 19h à 20h30

140,00 €

Cours novice - 140 € - paiement en 3 fois

Cours novice 1er adhérent de mon foyer fiscal - cours d'1h30 le mercredi de 19h à 20h30

46,67 € par échéance

Cours Intermédiaire Country - 155 €

Cours Intermédiaire Country 1er adhérent de mon foyer fiscal - cours de 2h le jeudi de 18h30 à 20h30

155,00 €

Cours Intermédiaire Country - 155 € - paiement en 3 fois

Cours Intermédiaire Country 1er adhérent de mon foyer fiscal - cours de 2h le jeudi de 18h30 à 20h30

51,67 € par échéance

Cours Intermédiaire New Line - 155 €

Cours Intermédiaire New Line 1er adhérent de mon foyer fiscal - cours de 2h le jeudi de 20h30 à 22h30

155,00 €

Cours Intermédiaire New Line - 155 € - paiement en 3 fois

Cours Intermédiaire New Line 1er adhérent de mon foyer fiscal - cours de 2h le jeudi de 20h30 à 22h30

51,67 € par échéance

Cours supplémentaire - Novice - 42 €

42,00 €

Cours supplémentaire - Novice - 42 € - paiement en 3 fois

14,00 € par échéance

Cours supplémentaire - Inter Country - 47 €

47,00 €

Cours supplémentaire - Inter Country - 47 € - paiement en 3 fois

15,67 € par échéance

Cours supplémentaire - Inter New Line - 47 €

47,00 €

Adhérent sup - cours Débutant et Novice - 115 €

Adhérent supplémentaire au foyer

115,00 €

Cours supplémentaire - Inter New Line - 47 € - paiement en 3 fois

15,67 € par échéance

Adhérent sup - cours Débutant et Novice - 115 € - paiement en 3 fois

Adhérent supplémentaire au foyer

38,33 € par échéance

Adhérent sup - cours Inter Country/New line - 125 €

Adhérent supplémentaire au foyer

125,00 €

Adhérent sup - cours Inter Country/New line - 125 € - paiement en 3 fois

Adhérent supplémentaire au foyer

41,37 € par échéance

Souhaitez-vous ajouter un don à CRAZY FEET en plus de votre adhésion ?

Montant à payer pour la durée de l'adhésion :
0 €
ADHESION 2018-2019 CRAZY FEET - CRAZY FEET

ADHESION 2018-2019 CRAZY FEET

Signaler la page