Boutique LAP (réservée aux licenciés)

par Luzenac Ariège Pyrénées

Adhésion valable du 02/08/2018 au 30/06/2019

Boutique LAP (réservée aux licenciés)

par Luzenac Ariège Pyrénées

Choix de l'adhésion

Adhérents

Récapitulatif

Finalisation

Pack 1

Survêtement (avec logo LAP) + sac (avec logo LAP)

65,00 €

Pack 1 (paiement en 3 fois)

Survêtement + sac (avec logos LAP)

22,00 € par échéance

Pack 2

Maillot (avec logo LAP + sponsors) + short + chaussettes

35,00 €

Pack 2 (paiement en 3 fois)

Maillot (avec logo LAP + sponsors) + short + chaussettes

12,00 € par échéance

Polo

Polo (avec logo LAP)

35,00 €

Polo (paiement en 3 fois)

Polo (avec logo LAP)

12,00 € par échéance

Sweat

Sweat (avec logo LAP)

30,00 €

Sweat (paiement en 3 fois)

Sweat (avec logo LAP)

10,00 € par échéance

Pantalon Skin

Pantalon Skin

25,00 €

Pantalon Skin (paiement en 3 fois)

Pantalon Skin

9,00 € par échéance

Sous Maillot Match

Sous Maillot Match

35,00 €

Sous Maillot Match (paiement en 3 fois)

Sous Maillot Match

12,00 € par échéance

Grand Sac

Grand Sac (avec logo LAP)

35,00 €

Grand Sac (paiement en 3 fois)

Grand Sac (avec logo LAP)

12,00 € par échéance

Souhaitez-vous ajouter un don à Luzenac Ariège Pyrénées en plus de votre adhésion ?

Montant à payer pour la durée de l'adhésion :

Votre don ne vous coûtera que 0 € après réduction fiscale

0 €

Votre don ne vous coûtera que 0 € après réduction fiscale

Boutique LAP (réservée aux licenciés)

Informations fiscalité

Le don à Luzenac Ariège Pyrénées ouvre droit à une réduction fiscale car il remplit les conditions générales prévues aux articles 200 et 238 bis du code général des impôts.

Particulier

Particulier : vous pouvez déduire 66% de votre don dans la limite de 20% de votre revenu imposable.

Organisme / Entreprise

Entreprise : L’ensemble des versements à Luzenac Ariège Pyrénées permet de bénéficier d’une réduction d’impôt sur les sociétés de 60% du Montant de ces versements, pris dans la limite de 5 / 1000 du C.A. H.T. de l’entreprise. Au-delà de 5 / 1000 ou en cas d’exercice déficitaire, l’excédent est reportable.

Signaler la page