Adhésion Saint-Lô-Poker-Club Saison 2019

par Saint-Lô Poker Club

Adhésion valable du 11/08/2018 au 30/06/2019

Adhésion Saint-Lô-Poker-Club Saison 2019

par Saint-Lô Poker Club

Choix de l'adhésion

Adhérents

Récapitulatif

Finalisation

Tarif pour les Dimanches

Les tournois dimanches seront effectués les derniers dimanche de chaque mois. Il y auras 9 dates en tous, un classement Général seras effectué à la fin de l'année, des lots seront remis à la fin de l'année. Les horaires seront 9h30 à 18h00

20,00 €

Tarif Pour La Saison 2019

Ce tarif comprend: * Le mardi "soft" sans classement pour ce détendre et discuter des coups. * Le jeudi, tournois MTT avec classement trimestriel avec lots à la fin de chaque trimestre. * Le dimanche avec classement annuel.

40,00 €

Souhaitez-vous ajouter un don à Saint-Lô Poker Club en plus de votre adhésion ?

Montant à payer pour la durée de l'adhésion :

Votre don ne vous coûtera que 0 € après réduction fiscale

0 €

Votre don ne vous coûtera que 0 € après réduction fiscale

Adhésion Saint-Lô-Poker-Club Saison 2019 - Saint-Lô Poker Club

Adhésion Saint-Lô-Poker-Club Saison 2019

Club champion de France Amateur 2016 Par Equipe vous propose:


Le mardi une initiation au poker, discutions des coups, lexique, mode soft sans classement.


Le jeudi, un tournois MTT pour un classement Trimestriel.


Le dernier dimanche de chaque mois, un Deepstack pour un classement général annuel.


tel: 07.71.26.80.57
mail: saintlopokerclub@gmail.com

Informations fiscalité

Le don à Saint-Lô Poker Club ouvre droit à une réduction fiscale car il remplit les conditions générales prévues aux articles 200 et 238 bis du code général des impôts.

Particulier

Particulier : vous pouvez déduire 66% de votre don dans la limite de 20% de votre revenu imposable.

Organisme / Entreprise

Entreprise : L’ensemble des versements à Saint-Lô Poker Club permet de bénéficier d’une réduction d’impôt sur les sociétés de 60% du Montant de ces versements, pris dans la limite de 5 / 1000 du C.A. H.T. de l’entreprise. Au-delà de 5 / 1000 ou en cas d’exercice déficitaire, l’excédent est reportable.

Signaler la page